Круглый стол "Соционика в управлении персоналом", ДЮИ, г. Донецк, 22 мая 2009 года

[yandexMap name=”Донецкий юридический институт” description=”Круглый стол “Соционика в управлении персоналом””]Донецк, Засядько, 13[/yandexMap]

22 мая 2009 года

Донецкий юридический институт Луганского государственного университета внутренних дел им. Э.А. Дидоренко, г. Донецк,

проводит круглый стол

«Соционика в управлении персоналом»

Целью круглого стола является обсуждение проблем управления персоналом и формирование современной корпоративной культуры на предприятиях и в организациях производственной и непроизводственной сферы, использование достижений соционики в решении отмеченных вопросов; определение перспективных направлений исследований и практических действий в данных направлениях.

Для участия в работе круглого стола приглашаются научные работники, преподаватели, практические работники, аспиранты, адъюнкты, слушатели магистратуры, студенты и курсанты.

Рабочие языки круглого стола – украинский, русский.

Ориентировочные тематические направления круглого стола:

– актуальные проблемы в управлении персоналом предприятий и организаций производственной и непроизводственной сферы, перспективы применения соционики в их решении;

– формирование новой современной корпоративной культуры и ее воплощение в практическую деятельность на всех уровнях управления организацией;

– применение разнообразных технологий соционики, психологии и других наук во время работы с персоналом.

Условия участия в работе круглого стола:

Для участия в работе круглого стола необходимо представить:

1.До 10 мая 2009 года – заявку на участие в работе круглого стола (прилагается).

2. Для желающих выступить и/или опубликовать тексты доклада – материалы доклада (до 10 мая 2009 г.). Они должны быть распечатаны на белой бумаге формата А4 и содержать такие элементы: название доклада (печатается по центру большими буквами), ниже – фамилия и инициалы автора (авторов) и место работы (обучение). Дальше – через 2 интервала -текст. Рекомендованный объем текста – до 12 страниц. Шрифт – Times New Roman – 14, интервал – 1,5, поля — по 20 мм. Ссылки на источники информации необходимо оформлять в квадратных скобках, список литературы приводится в конце текста через 2 интервала.

3. Доклады студентов, курсантов, аспирантов и адъюнктов должны сопровождаться заверенной рецензией научного руководителя и выпиской из протокола заседания кафедры о рекомендации их для участия в конференции.

4. Дискету 3,5 дюйма с файлом в редакторе Місrosoft Word с розширенням. doc или .гtf, названного фамилией автора (текст доклада), и отдельным файлом – предложения авторов по конференции (до 2 страниц). Электронную версию материалов можно отправить по электронной почте по адресу: ігіnа_роdmarkowa@list.ru.

Доклады и сообщения, рекомендованные оргкомитетом, а также выводы и предложения, будут изданы отдельным сборником.

Стоимость публикации в сборнике – из расчета 15 грн. за страницу А4.

Для слушателей участие бесплатно.

Информация: http://darlana.forumcity.com/viewtopic.php?t=202, http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=67&p=660125#p660125

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Круглый стол "Соционика в управлении персоналом", ДЮИ, г. Донецк, 22 мая 2009 года”

  1. Отчет о проведении круглого стола опубликован в журнале “Квадра”
    http://www.kvadra.su/2009/05/29/socionika-i-upravlenie-personalom-kruglyj-stol-v-donecke/
    Желающие могут заказать сборник материалов круглого стола (цена – 20 грн. или 100 руб. без учета стоимости пересылки) у редакции журнала “Соционика”.

Leave a Reply